Кузина Ольга Сергеевна — старший воспитатель МБДОУ детский сад №28: наставник, помощник педагогов, творец педагогического процесса!

В дошкольном образовании Ольга Сергеевна уже 16 лет, а с 2022 года стала старшим воспитателем детского сада.

Она постоянно повышает свою квалификацию, учится чему-то новому, так как в наше время непрерывность самообразования педагога играет очень важную роль.

Ольга Сергеевна считает, что старший воспитатель должен хорошо узнать каждого педагога и помочь ему выбрать те формы и методы работы, которые в конечном итоге будут содействовать созданию коллектива единомышленников, главная цель, которого — забота о благополучии и развитии самых маленьких членов общества!

В 2022 году в составе педагогической команды МБДОУ детского сада №28 заняла 1 место в муниципальном конкурсе «Педагогический батл».